Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты иск амнистия пособие оформление общежитие оформление документов регистрация аренда права декретный отпуск продажа брак ребенок отпуск суд очередь распределение договор долг кредит жилье зарплата раздел имущества контракт беременность налог выселение льготный кредит документы наследство ип работа налоги молодой специалист сроки армия недвижимость оплата приватизация отработка компенсация право развод молодая семья прописка раздел льготы квартира гражданство строительство увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32715 Опубликовано 29.09.2008 в 20:19

Я руководитель предприятия (ЧТУП), мы занимаемся внешнеэкономической деятельностью (импорт) и оптовой торговлей. Хотим открыть новое направление нашей деятельности в сфере услуг. Изготовление печатей, штампов, информационных табличек, сувенирной продукции с логотипами заказчиков и т.д. Подскажите, нужно ли вносить изменения в устав и какие лицензии нужно получить (лицензия на розничную торговлю есть)?

Щербицкий Александр :: Минск


  Ответов: 1

1. Надо внести изменения в устав.2. Надо получить разрешение в ГУВД (УВД по области) на открытие и функционирование предприятия по изготовлению печатей (штампов)2. Надо получить в Министерстве внутренних дел лицензию на право осуществления деятельности по обеспечению безопасности юридических и физических лиц, составляющая работа и услуга - изготовление печатей и штампов.Порядок получения лицензии см. Положение о лицензировании деятельности по обеспечению безопасности юридических и физических лиц, утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 октября 2003 г. N 1360. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 30.09.2008 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы