Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие раздел кредит контракт права декретный отпуск оформление амнистия долг приватизация отработка выселение компенсация наследство молодой специалист ип жилье договор сроки армия аренда оплата работа право гражданство развод ребенок зарплата налог строительство оформление документов регистрация алименты продажа распределение квартира иск молодая семья недвижимость суд отпуск имущество документы льготы очередь увольнение налоги льготный кредит беременность прописка лицензия раздел имущества общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3260 Опубликовано 31.01.2007 в 21:17

Скажите пожалуйста. В 2003 году я в квартире сделала перепланировку, но не с кем ее не согласовывала. Совместила ванную комнату с туалетом и переместила немного вперед стену. На днях с БТИ должны прийти делать тех.паспорт на квартиру. Какие последствия могут быть в связи с этой перепланировкой? Спасибо.

Анжела ::


  Ответов: 1

Уважаемая Анжела! На Вас вполне правомерно может быть наложен штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 01.02.2007 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2007 в 11:32

Большое спасибо за ответ. А какие размеры штрафа, можно уточнить?

Анжела ::


  Ответов: 1

В Кодексе об администраттивных правонарушениях ответственность установлена в размере до 3-х базовых величин (ст. 141 КоАП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 01.02.2007 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2007 в 15:45

Изменилось ли что-нибудь в законодательстве по поводу упрощенного утверждения перепланировки? Где можно поискать информацию?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Да, недавно было принято Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2006 г. № 1805 "Об утверждении Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах и Положения о порядке реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов и нежилых построек на придомовой территории". Ознакомиться с его текстом можно здесь - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601805 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 01.02.2007 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы