Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство выселение увольнение очередь строительство регистрация ребенок квартира гражданство амнистия прописка алименты общежитие беременность права армия раздел оформление документов отпуск декретный отпуск брак оплата компенсация суд работа аренда распределение отработка имущество льготный кредит молодой специалист молодая семья недвижимость приватизация пособие налоги сроки кредит долг раздел имущества иск право жилье развод зарплата лицензия оформление ип договор налог льготы документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3260 Опубликовано 31.01.2007 в 21:17

Скажите пожалуйста. В 2003 году я в квартире сделала перепланировку, но не с кем ее не согласовывала. Совместила ванную комнату с туалетом и переместила немного вперед стену. На днях с БТИ должны прийти делать тех.паспорт на квартиру. Какие последствия могут быть в связи с этой перепланировкой? Спасибо.

Анжела ::


  Ответов: 1

Уважаемая Анжела! На Вас вполне правомерно может быть наложен штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 01.02.2007 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2007 в 11:32

Большое спасибо за ответ. А какие размеры штрафа, можно уточнить?

Анжела ::


  Ответов: 1

В Кодексе об администраттивных правонарушениях ответственность установлена в размере до 3-х базовых величин (ст. 141 КоАП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 01.02.2007 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2007 в 15:45

Изменилось ли что-нибудь в законодательстве по поводу упрощенного утверждения перепланировки? Где можно поискать информацию?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Да, недавно было принято Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2006 г. № 1805 "Об утверждении Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах и Положения о порядке реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов и нежилых построек на придомовой территории". Ознакомиться с его текстом можно здесь - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601805 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 01.02.2007 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы