Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность очередь общежитие строительство налоги документы развод молодой специалист сроки амнистия работа брак армия прописка декретный отпуск отпуск увольнение отработка раздел имущества молодая семья продажа выселение ребенок льготный кредит недвижимость компенсация права имущество лицензия оплата долг оформление документов налог оформление регистрация гражданство жилье распределение договор иск раздел зарплата алименты ип право квартира приватизация аренда суд наследство контракт пособие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32573 Опубликовано 26.09.2008 в 12:21

Здравствуйте. Я хочу лишить бывшего мужа род. прав. У меня новая семья, второй ребенок. Нынешний муж хочет усыновить старшего ребенка. Отец старшего ребенка отбывает срок за неуплату алиментов, состоит на учете в псих.диспансере, хр. алкоголик. Хотя у нас заключено мировое соглашение, с ребенком я ему видеться не даю (ввиду его образа жизни). Является ли все мною перечисленное основанием для лишения? Могу ли подать одновременно иск об усыновлении? Несет ли за собой усыновление изменение фамилии отчества ребенка? Имеет ли значение для суда, что мы с мужем официально женаты 2 месяца (гр.брак 3 года)? И сколько времени занимает вся процедура? Огромное вам спасибо.

Королева Анна :: Минск


  Ответов: 1

Если хронически, то однозначно лишают. Одновременно нельзя никак. Долго, ну полгода, год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.09.2008 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2008 в 13:09

Т.е. я сначала подаю на лишение, а затем с решением суда иду в РАНО и подаю на изменение фамилии и отчества. Как вы думаете, успею ли я все это сделать до 1 сентября 2009г. (ребенку в школу), если начну сегодня? Огромное спасибо за ответ.

Королева Анна :: Минск


  Ответов: 1

Да. Может и успеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.09.2008 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы