Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок квартира беременность выселение молодой специалист молодая семья распределение амнистия имущество алименты налог прописка жилье наследство контракт долг приватизация армия льготы оформление сроки общежитие налоги брак документы отработка пособие работа гражданство компенсация ип регистрация раздел имущества развод оплата иск кредит аренда очередь декретный отпуск льготный кредит право строительство недвижимость раздел права продажа договор лицензия отпуск оформление документов увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3255 Опубликовано 31.01.2007 в 18:24

Я работаю на международном валютном рынке "Форекс". У меня вопрос: сколько я должен отдать в налоговую? (суммы заработка более 50000 у.е.)

Кужбаев Леонид :: Речица


  Ответов: 1

В 2006 году доход от 33480001 рубля и свыше облагается подоходным налогом в сумме 5691600 рублей + 30 процентов с суммы, превышающей 33480000 рублей. Постановление Министерства по налогам и сборам Беларуси от 22.12.2006 № 127. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 01.02.2007 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2007 в 11:21

Почему же никто не может ответить на такой простой вопрос точно! В налоговую то я приду и принесу деньги, вот только после их вопроса откуда? И моего ответа: "выиграл на Форексе со своего компьютера", что со мной будет? Ведь у нас в праве даже нет такого понятия, как заработок на Форекс частным лицом.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Это не Ваша проблема, что данного понятия нет в законодательстве (да и нет нужды под каждый вид заработка такое прописывать в зак-ве). Пусть сами разбираются... Ваше дело принести все документы (договор с дилинговым центром (вроде так называется), может выписки со счета и пр.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 18.12.2007 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы