Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит права прописка договор беременность развод лицензия льготный кредит декретный отпуск ребенок раздел регистрация документы амнистия строительство увольнение оплата выселение имущество молодой специалист общежитие жилье аренда компенсация гражданство раздел имущества распределение ип оформление документов алименты приватизация налоги иск право пособие недвижимость брак суд отработка молодая семья зарплата оформление армия налог квартира очередь контракт отпуск сроки работа льготы наследство долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32516 Опубликовано 25.09.2008 в 16:24

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. До декретного работала как временный работник (заменяла ушедшую в отпуск по уходу за ребёнком). В октябре основной работник выходит и меня увольняют. Подскажите, что необходимо делать, куда и какие документы подавать, чтобы и дальше получать пособие на ребёнка? Спасибо.

Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Можете стать на биржу труда и там Вам расскажут, куда дальше обращаться, чтобы Вам выплачивали пособие. Но в этом случае оно будет минимальным. Можно оформить получение декретных на работе мужа, если он есть и работает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.09.2008 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2008 в 12:41

Спасибо большое. А что значит "на бирже труда пособие будет минимальным"? Оно что, отличается на разных предприятиях и на бирже?

Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Пособие на бирже труда зависит от причины увольнения и от того, работали ли вы по контракту или по бессрочному трудовому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 26.09.2008 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы