Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск оплата аренда оформление документов развод документы прописка льготный кредит льготы зарплата долг амнистия регистрация увольнение отпуск оформление беременность работа квартира продажа пособие раздел имущества суд имущество очередь гражданство отработка права молодая семья договор армия приватизация молодой специалист ребенок компенсация распределение декретный отпуск кредит лицензия брак контракт сроки раздел недвижимость выселение строительство налог общежитие наследство налоги алименты право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3250 Опубликовано 31.01.2007 в 15:39

Я гражданка Беларуси, имею временный вид на жительство в Латвии. В марте мне надо будет ехать в Беларусь, продлевать штамп "выезд за границу". Не будет ли у меня проблем с его оформлением из-за того, что я имею временный вид на жительство в Латвии? Спасибо.

Natasa Zenkevic :: Minsk


  Ответов: 2

Наличие временного вида на жительство не принесет Вам проблем при продлевании штампа выезд за границу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 31.01.2007 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имея вид на жительство (или на временное проживание) в Латвии, можете стать там в белорусском посольстве/консульстве на консульский учет (он действует два года), и штам "ва усе краины свету" Вам не нужен, сможете пересекать бел. границу без него, тем более что этому штампу мало жить осталось - с 01.01.2008 отменяется (если опять не продлят:-) ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.01.2007 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы