Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194597
 Всего ответов: 219773
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация кредит пособие распределение отработка имущество налог оформление документов амнистия алименты право продажа гражданство общежитие увольнение отпуск льготы раздел имущества развод жилье ребенок квартира контракт армия долг права раздел работа выселение лицензия брак прописка наследство договор документы иск очередь аренда декретный отпуск беременность сроки молодой специалист ип строительство зарплата суд оформление льготный кредит компенсация регистрация молодая семья оплата налоги







  • Аэродинамические обвесы, литые диски, ксенон, сонары, тонировка, пр
    prior-design-russia.ru
  • Пластиковые контейнеры для продуктов отлично сохранят вкус блюд
    kazan-bak.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32456 Опубликовано 24.09.2008 в 17:24

Может ли существующее предприятие (форма собственности ОДО), которое имеет двух учредителей, передать с баланса на баланс другому существующему предприятию (форма собственности ООО), учредителями которого являются те же самые лица и больше никого, недвижимость? И какие налоговые платежи взимаются в результате проведения данной операции?

Казанков Леонид :: Могилев


  Ответов: 1

Леонид, что значит с баланса на баланс? Такое недвижимое имущество должно числиться за ОДО на каком-то праве, ведь так. Передать в безвозмездное пользование? Передать на праве собственности? Или что? С баланса на баланс. Дарение между коммерческими ю.л. запрещено... Просто так передать не получиться, здесь два разных самостоятельных субъекта правоотношений. Нужен договор, безвозмездного пользования, купли-продажи... Но просто так решениями. Это же недвижимость... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 24.09.2008 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы