Вопрос № 32450 Опубликовано 24.09.2008 в 16:20

При открытии интернет-магазина, продающего товары нескольких реальных магазинов (сложные бытовые, мебель, телефоны и пр.), как законно мне оформлять с ними отношения? Главный вопрос в том, что если я буду открывать его на себя (указываю в лицензии адрес сайта), как совместить то, что продажу сложных бытовых приборов можно осуществлять только при наличии торговой площадки, у меня она ж ее нет, но есть у поставщиков?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Так кто продавец товаров будет: Вы или реальные магазины?  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.09.2008 в 20:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2009 в 15:27

Продавец - реальные магазины, т.е. я как бы предоставляю торговую площадку.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

То площадки нет, то теперь есть.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.01.2009 в 15:41