Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218792
 Всего ответов: 247212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты компенсация общежитие приватизация декретный отпуск право выселение молодая семья отпуск кредит молодой специалист аренда льготы отработка налог документы зарплата раздел продажа договор сроки прописка работа развод льготный кредит амнистия квартира оформление документов оформление лицензия имущество суд ребенок недвижимость пособие налоги регистрация контракт жилье права наследство строительство ип распределение армия очередь беременность оплата иск увольнение брак долг раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3244 Опубликовано 31.01.2007 в 13:58

Свириденко, работая охранником оружейного склада, похитил с этого склада автомат и спрятал его у себя дома. Через 5 лет он явился в милицию и сдал автомат. Подлежит ли свириденко уголовной ответственности? Ответ обоснуйте, используя институт давности привлечения к уголовной ответственности.

Бельская Таня :: Минск


  Ответов: 2

Таня, простите за нескромный вопрос, а Вам этот Свириденко кем приходится, что Вы за него так переживаете? Он ведь всё равно уже сдался в милицию, а там работают грамотные ребята с высшим юридическим образованием - без нас разберутся. А Вам я советую пойти в библиотеку и почитать какую-нибудь полезную книгу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 31.01.2007 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Максим, на моей памяти это уже второй случай попыток решить институтские задачки через сайт ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 31.01.2007 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
100 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312492Филатов Дмит...26.02.21 в 12:15
312491Лозовская Ел...26.02.21 в 11:28
312487Александр Бе...26.02.21 в 02:26
312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы