Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217610
 Всего ответов: 245986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата жилье отпуск аренда алименты кредит армия амнистия права декретный отпуск раздел зарплата увольнение налог контракт право наследство сроки регистрация ребенок распределение ип продажа пособие молодой специалист суд приватизация раздел имущества компенсация молодая семья документы имущество строительство развод общежитие прописка гражданство долг очередь лицензия беременность льготы иск работа выселение оформление документов льготный кредит оформление отработка брак налоги договор квартира недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3239 Опубликовано 31.01.2007 в 13:15

Подскажите, пожалуйста, могу ли я надееться на то, что моя очередь на квартиру всё же подойдёт? Проживаем мы с дочерью в однокомнатной кв-ре, в которой так же проживает мой бывший муж. Квартира разделена между нами решением суда Советского р-на. Стою на очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий с мая 1993 года. Сколько мне ещё придётся ждать? Возможно ли как-то ускорить это ожидание? Тем более, что я жду появления второго ребёнка.

Лисовская Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Ускорить, к сожелению, исходя из Вашего вопроса нельзя. Сколько еще Вам придется ждать, конкретно сказать нельзя, так как в каждом районе г. Минска очередь продвигается со своей скоростью. Можете поинтересоваться об этом в исполкоме, где стоите на очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 31.01.2007 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уверена, что максимум чего Вы сможете дождаться - это того, что предложат вступить в кооператив через лет так еще 12. Ожидание ускорить - вот никак, а улучшить свои жилищные условия возможно своими силами, найдя кооператив, вступив туда, либо "попав" в УКС на строительство, а затем, оплатив первый взнос за счет своих денег, решать вопрос о предоставлении льготного кредита. Ищите кооператив, который будет кредитоваться. А если есть желание получить "социальное" жилье бесплатно, то уверена, что с этим оооооочень туго и не скоро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 02.02.2007 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2007 в 13:34

Спасибо за ответ. В исполкоме своего р-на я была, у них сейчас обслуживается 1987 год. Мне сказали, чтобы мы искали застройщика сами. Но как? Где? И положен ли мне сейчас льготный кредит в банке? И что для этого требуется?

Лисовская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Списки ЖСК есть в "квартирном" отделе и в исполкоме. Либо берите инициативу в свои руки и создавате, набирайте для строительства ЖСК людей, заявляйте о выделени участка и.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 02.02.2007 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы