Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194832
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит развод регистрация гражданство оплата приватизация строительство продажа молодой специалист имущество квартира отпуск сроки молодая семья армия оформление долг лицензия документы право распределение договор декретный отпуск льготный кредит компенсация беременность недвижимость оформление документов увольнение жилье контракт права прописка общежитие выселение ребенок аренда очередь зарплата отработка брак суд ип иск амнистия налоги льготы раздел налог раздел имущества работа наследство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32365 Опубликовано 23.09.2008 в 13:34

Какой порядок возврата излишне уплаченных таможенных платежей с таможни? Мы - УП. И таможенные платежи по договору за нас оплачивал заказчик - бюджетная организация из бюджетных средств. Как нам эти деньги вернуть? Может быть можно путем зачета последующих таможенных платежей?

Света :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=101 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=158 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2008 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 20:55

Но у нас нестандартная ситуация. За нас оплачивала эти платежи больница за счет средств городского бюджета. А вернуть их нужно нам.

Света :: Минск


  Ответов: 1

В заявлении на возврат там. платежей укажите свои банковские реквизиты для возврата платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2008 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2008 в 11:32

То есть мы сами можем подать это заявление, несмотря на то, что плательщик - орган казначейства?

Света :: Минск


  Ответов: 1

Можете, если у Вас есть на это полномочия (докажете, что это ваши деньги). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2008 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы