Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь брак строительство регистрация беременность сроки льготы налоги жилье отпуск ребенок развод оформление налог пособие льготный кредит раздел отработка контракт право молодой специалист аренда распределение недвижимость документы молодая семья оформление документов ип продажа компенсация гражданство раздел имущества приватизация кредит права оплата работа наследство общежитие суд иск лицензия амнистия квартира имущество долг зарплата выселение армия договор алименты увольнение декретный отпуск







  • Программное обеспечение для юристов
    kimry-urist.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32361 Опубликовано 23.09.2008 в 12:01

25 июля 2008 года, на рабочем месте трагически погиб мой отец. Он работал учителем труда в школе и находился в отпуске, из которого был отозван для выполнения некоторых работ. Станок на котором работал мой отец, сломался и во время починки отца ударило электрическим током. Комиссия, занимавшаяся расследованием данного дела, постановила, что вины отца в этом нет. Инструктаж по технике безопасности с ним никогда не проводился, об этом тоже указанно в акте. Станок, на котором работал отец, снят с эксплуатации еще в 2004г, но отец об этом не знал, т.к. занимал должность учителя труда с осени 2007г. Вправе ли наша семья рассчитывать на материальную помощь, каковы размеры данной помощи? В районном отделе образования, куда мы обратились, сказали, что никакой помощи наша семья не получит... Нужно ли обращаться в суд?

Демчило Денис :: Минск


  Ответов: 1

Я Вам советую сначала обратиться письменно в районный отдел образования, чтобы они Вам дали письменный обоснованный отказ. А вот потом, указав нам причины отказа, мы сможем Вам дать более правильный ответ на Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.09.2008 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы