Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие сроки приватизация налог жилье армия контракт строительство иск гражданство долг общежитие амнистия оформление документов суд лицензия льготный кредит отпуск договор прописка молодой специалист работа оплата молодая семья кредит выселение отработка квартира недвижимость право ребенок беременность ип очередь раздел наследство увольнение льготы брак оформление декретный отпуск распределение раздел имущества зарплата документы права имущество алименты развод регистрация налоги компенсация аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323504 Опубликовано 18.08.2022 в 21:41

Штраф Гаи

Если приходит исполнительный лист по невыплаченному штрафу,какой процент высчитывают из зарплаты

Алексеева Ольга :: Минск


Ключевые слова: Исполнительный лист, штраф

  Ответов: 2

Обычно 50% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 18.08.2022 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кому как. Если штраф небольшой, то единовременно удержат, и процент будет соответствующий. По общему правилу может быть удержано по исполнительному документу до полного погашения взыскиваемых сумм не более пятидесяти процентов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.08.2022 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319415: Будет ли удержание по исполнительной листу

Вопрос № 318494: Исполнительное производство.

Вопрос № 314049: Насчитывается ли задолженность если исполнительный лист по алиментам находится неизвестно где

Вопрос № 311077: удут ли высчитывать штраф с пенсии и с заработной платы одновременно?

Вопрос № 306142: Где деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы