Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт квартира брак оформление документов прописка льготный кредит армия ребенок договор продажа декретный отпуск зарплата гражданство долг молодая семья оформление амнистия право общежитие отработка беременность недвижимость очередь приватизация документы лицензия сроки налог увольнение раздел имущества кредит аренда работа алименты имущество молодой специалист регистрация пособие выселение распределение оплата иск наследство отпуск права раздел компенсация налоги строительство суд развод жилье ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323462 Опубликовано 17.08.2022 в 06:53

Воможно ли стачь членом кооператива для постройкм жилья?

Здравствуйте! Пока находился в тюрьме,племянник через суд лишил меня права пользования помещением в нашей с матерью квартире.В 2018 году матерью у некого кадастра была подписана бумага,которая оказалась дарственной племяннику,а не договором пожизненного содержания.я тоже подписал некое соглашение где оказалось,что я отказываюсь от своей доли,написано мелко.Мы с матерью судились с племянником 3 года,но впустую.СУТЬ ВОПРОСА-должны ли меня включить в кооператив для строительства жилья частично на свои небольшие сбережения и привлечением льготного кредита? Ведь сами же лишили жилья!Куда обращаться? Спасибо

Моев Александр :: Минск


Ключевые слова: Лишение жилья Как вступить в кооператив

  Ответов: 1

Не должны. Вы сами отказались от жилья. При наличии оснований можете стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.08.2022 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2022 в 15:18

Так я извиняюсь.Жилищных условий вообще нет.Ночую в гараже.Всем плевать что произошло кидалово.В кооператив должны включить,чтобы как-то квартиру построить или в гараже уже вечно жить?

Моев Александр :: Минск


  Ответов: 1

Какое кидалово? Вы сами что-то подписали. Кто теперь виноват? Если вы считаете, что совершено преступление, обратитесь в милицию. Сами включитесь в кооператив. Никто не обязан обеспечить вас жильём. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.08.2022 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы