Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права договор иск отпуск армия компенсация оплата ребенок имущество сроки приватизация раздел имущества налог долг оформление регистрация недвижимость суд наследство прописка пособие право работа выселение алименты брак очередь декретный отпуск кредит продажа гражданство молодой специалист распределение налоги документы оформление документов квартира общежитие жилье льготный кредит льготы контракт развод аренда раздел беременность отработка амнистия молодая семья строительство лицензия увольнение зарплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32341 Опубликовано 23.09.2008 в 08:49

Здравствуйте, не знаю, по адресу ли вопрос. В настоящее время я заключил трудовой договор с немецкой фирмой и направил документы на получение вида на жительство и получение рабочей визы. Я нанимаюсь на работу в качестве менеджера (имею ученую степень кандидата наук, опыт работы). Однако в прошлом я был судим (в 1998 г., ст. 186-1 УК РБ, "Надругательство над государственным флагом", мера наказания-штраф). Сколь принципиальным для немецких властей (или вообще аналогичных органов в странах ЕС) является наличие факта судимости? Может ли этот факт повлиять на выдачу разрешения?

Кайдов Олег :: Минск


  Ответов: 1

Сам факт наличия судимости для иностранных органов не принципиален, но плюсом он все же не является, как ни крути, даже такая неоднозначная статья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2008 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2008 в 10:28

Спасибо.Таким образом, по Вашему мнению, если я правильно понимаю, при наличии остальных положительных предпосылок, как то высокая квалификация, востребованность на немецком рынке труда, да и сама судимость давно погашена, данный факт не окажет решающего отрицательного влияния на решение моего вопроса?

Кайдов Олег :: Минск


  Ответов: 1

По моему мнению, оценка такого обстоятельсмтва, как наличие у Вас судимости, напрямую зависит от фазы Луны, состояния здоровья, взаимоотношений с окружающими, и вообще от того, с какой ноги встало то или иное должностное лицо госоргана ФРГ, коnорое будет рассматривать Ваше дело. Законодательством не регламентировано, как ему к этому обстоятельству относиться, поэтому оно (должностное лицо) может отнестись, как ему вздумается, мотивируя это внутренним убеждением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2008 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы