Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак приватизация оформление молодой специалист квартира лицензия продажа суд договор зарплата имущество увольнение декретный отпуск жилье льготный кредит иск оплата гражданство общежитие раздел пособие алименты ребенок кредит прописка амнистия армия развод строительство права сроки оформление документов раздел имущества аренда льготы отработка распределение налог беременность налоги регистрация выселение наследство работа документы очередь право контракт ип отпуск недвижимость молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3234 Опубликовано 31.01.2007 в 12:18

Когда я выписывалась из квартиры, в листке убытия надо было указать новое место прописки, но по этому адресу меня не прописали. Пропишут ли меня в другом месте на основании этого листка убытия, где указан другой регион?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

В другом месте по даному листку убытия Вас не пропишут. К тому же Вам следовало бы разобраться, почему форму № 15 Вам на предполагаемом месте прописки дали, а сейчас не хотят прописывать. Это серьезное нарушение с их стороны. И Вам можно добиться, чтобы Вас там прописали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 31.01.2007 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2007 в 18:38

А можно ли переделать форму № 15, если я только день назад выписалась?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

В законодательстве такого прямо не предусмотрено. Однако исходя из анализа работы паспортно-визовой службы, это навряд Вам кто сделает, т.к. это нарушает принципы работы паспортно-визовой службы. Но попробуйте обратиться с этим вопросом туда, где Вас выписывали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 06.02.2007 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы