Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228280
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы отпуск раздел имущества право иск документы оформление регистрация приватизация кредит общежитие недвижимость очередь налог алименты гражданство продажа суд развод молодой специалист работа беременность жилье имущество долг декретный отпуск отработка распределение компенсация строительство армия оформление документов выселение налоги наследство раздел молодая семья лицензия льготный кредит ребенок квартира брак прописка аренда оплата ип зарплата увольнение контракт договор сроки права амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323365 Опубликовано 12.08.2022 в 23:32

Реально ли изменить национальность по бабушке?

Здравствуйте. Недавно моя тетушка изменила национальность,т.к.ее мать(и моя бабушка, соответственно, была полькой) я могу поменять национальность по национальности покойной бабушки, если моя мать тоже умерла, но тетушка теперь полька и является родной сестрой матери?

Кохович Анжелика :: Брест


Ключевые слова: Национальность, изменение, предки, поляки

  Ответов: 1

Нет. Национальность ребенка определяется по национальности его родителей. Не по национальности тетушки, бабушки или иных родственников. Национальность умершей матери вы не поменяете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 13.08.2022 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323368: Реально ли изменить национальность по бабушке?

Вопрос № 323367: Реально ли изменить национальность по бабушке?

Вопрос № 323366: Реально ли изменить национальность по бабушке?

Вопрос № 134920: Как объяснить в налоговой доходы предков

Вопрос № 324180: Смена национальности по отцу, если Свидетельство о рождении выдан другой страной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
384 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы