Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия развод отработка налоги алименты ип оформление строительство наследство иск оформление документов имущество суд ребенок отпуск лицензия льготы сроки раздел имущества налог молодой специалист общежитие кредит амнистия распределение права право контракт жилье очередь регистрация договор выселение брак молодая семья работа увольнение декретный отпуск зарплата компенсация льготный кредит аренда беременность продажа оплата квартира раздел гражданство недвижимость документы пособие прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323364 Опубликовано 12.08.2022 в 22:58

Как правильно оформить завяление в суд ?

Добрый вечер , подскажите пожалуйста нужно подать заявление в суд , чтоб выписать сестру с детьми с моей квартиры , соственник я , прописывала сестру на время с ее детьми , пока она не купит свою квартиру , прошел месяц с момента регистрации ,05.08 она приобрела кваритру , есть подтверждающей документ , но теперь она не хочет сама выписываться с моей квартиры . Теперь не знаю , как правильно мне оформить заявление , чтоб суд принял решение (дал согласие на выписку сестры и детей).

Диана :: Борисов


Ключевые слова: Выписать людей с своей собственности.

  Ответов: 3

Я не знаю что вы включаете в вопрос "как правильно оформить заявление". Требования к иску можете посмотреть в ст. 109 ГПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 13.08.2022 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За составлением документа правового характера обращайтесь к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2022 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Диана, на сайте не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.08.2022 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
384 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы