Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228303
 Всего ответов: 264812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип строительство долг кредит зарплата брак жилье декретный отпуск наследство гражданство армия работа оформление документов налоги контракт льготы развод амнистия суд распределение квартира беременность раздел имущества сроки лицензия регистрация права документы имущество молодая семья молодой специалист пособие недвижимость компенсация ребенок продажа увольнение отработка алименты приватизация право отпуск очередь раздел оформление оплата налог договор аренда иск выселение прописка льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323279 Опубликовано 09.08.2022 в 23:26

Аллергия, как профессиональное заболевание

Может ли быть установлена аллергия на вещества, поступающие в воздух из кондиционера,как профессиональное заболевание? Что для этого нужно сделать?

Хацкевич Наталья :: Г.Минск


Ключевые слова: Профессиональное заболевание

  Ответов: 3

Это вопрос к аллергологам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.08.2022 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не профессиональное заболевание. Для установления аллергена действительно нужно обращаться к аллергологам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.08.2022 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наталья, см. ответ на вопрос № 323281. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.08.2022 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
360 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
265 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
140 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
12 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324449Дуброва Мари...03.10.22 в 13:20
324454Дуброва Мари...03.10.22 в 12:52
324441Склемина Окс...03.10.22 в 09:47
324442Ирина03.10.22 в 09:45
324443Ирина03.10.22 в 09:42
324445Вероника03.10.22 в 09:41
324444Ирина03.10.22 в 09:38
324440Гастилов02.10.22 в 20:18
324436Сергей02.10.22 в 15:39
324433Федорова ири...02.10.22 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы