Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ребенок работа выселение распределение очередь договор иск приватизация раздел имущества гражданство алименты квартира компенсация документы отработка аренда контракт жилье ип пособие прописка имущество зарплата брак регистрация оплата льготы раздел беременность льготный кредит оформление строительство кредит армия развод продажа общежитие сроки суд лицензия увольнение налоги молодая семья декретный отпуск долг амнистия право отпуск права недвижимость наследство молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323247 Опубликовано 08.08.2022 в 18:52

малообеспеченная семья

Добрый день. Какой должен быть минимальный сумарный доход семьи из 5-ти человек (муж, жена и 3 несовершенно летних ребенка) чтобы семья перестала считалась маообеспеченной?

Николай :: Минск


Ключевые слова: малообеспеченные

  Ответов: 1

Нет информации для ответа. Возможно, среднемесячный совокупный доход на каждого члена семьи должен превышать 5-кратный среднемесячный бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения. Не задавайте ребусов. Пишите прямо в связи с чем возник вопрос и в чем конкретно проблема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.08.2022 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2022 в 06:46

У Юры снова нет информации для ответа. Ты бы, Юра, перестал этой клоунадой заниматься. У людей вопросы есть важные, а ты здесь развлекаешься.

Татьяна :: Горки


  Ответов: 1

Как оказалось, задать вопрос тоже нужно уметь. Далеко не у всех получается. Очень наивно считать, что из двух предложений бесполезной информации консультант может дать конкретный ответ. Если вопрос требует двух-трех уточнений, консультанты уточняют. Но почему-то в большинстве случаев требуется как минимум десяток уточнений и изучение документов. А это прямой путь к адвокату на очную консультацию. Странно, что эти элементарные и очевидные вещи нужно объяснять. Лучше уж "развлекаться", как я, чем, как вы, многоуважаемая Татьяна, хамством. Если вы считаете, что при отсутствии информации было бы профессионально дать некий ответ, а не указать на отсутствие информации, то это не так. Надеюсь, вам скоро станет лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.08.2022 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117129: Кого относят к категории малообеспеченных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы