Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оплата отработка лицензия договор брак молодая семья очередь регистрация ребенок оформление прописка оформление документов документы пособие строительство компенсация зарплата декретный отпуск аренда долг раздел имущества развод контракт общежитие гражданство отпуск алименты налоги работа ип продажа кредит сроки льготный кредит суд амнистия жилье иск квартира выселение армия распределение наследство молодой специалист увольнение недвижимость права право раздел имущество беременность налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323239 Опубликовано 08.08.2022 в 14:46

Емеет ли жена и дочь на долю в квартире, если льготный кредит, котрый после развода я плачу один 7 лет и платить ещё 10 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В браке мной была получена квартира по льготному кредиту как афганцу. Первоначальных взносов небыло. В браке прожили 3 года, кредит платил я. После развода прошло 7 лет, все это время я его выплачиваю, платить ещё около 10 лет. Имеет ли право жена и дочь на долю в этой квартире?

Крутилов Григорий :: Минск


Ключевые слова: Квартира, доля, льготный кредит, развод

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.08.2022 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По таким вопросам всегда уйма нюансов, вы пишете две строчки и ждете конкретный ответ. Это невозможно. Нужно видеть ваши документы и уточнять ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.08.2022 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 324205: Имею ли я долю в квартире

Вопрос № 322472: Имеет ли право на долю

Вопрос № 321792: Помеха в продаже доли

Вопрос № 320955: Какова доля в приватизированной квартире?

Вопрос № 320223: Продажа квартиры если нет одного из согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы