Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность отпуск брак оформление квартира прописка компенсация оформление документов гражданство зарплата отработка оплата общежитие продажа увольнение армия контракт аренда алименты регистрация недвижимость суд договор работа выселение пособие сроки раздел имущества приватизация строительство ребенок налог иск лицензия декретный отпуск раздел ип права документы долг молодой специалист амнистия развод право имущество наследство распределение льготный кредит кредит льготы налоги жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32281 Опубликовано 22.09.2008 в 10:23

Уважаемые господа. Подскажите, пожалуйста. Может ли главный бухгалтер, оформленный на 0,5 ставки, работать по совместительству в той же компнии начальником экономического отдела на 0,5 ставки? Если да, чем это регулируется? Заранее благодарна.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Статьей 348 Трудового кодекса Республики Беларусь установлены ограничения работы по совместительству. В частности, запрещается занятие В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ на условиях совместительства двух руководящих должностей, кроме должностей мастеров и бригадиров, если иное не установлено законодательством. Таким образом, занятие В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ на условиях совместительства должностей главного бухгалтера и начальника экономического отдела не допускается.Указанное ограничение не распространяется на ОРГАНИЗАЦИИ ЧАСТНОЙ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ. Следовательно, В ЧАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ допускается занятие на условиях совместительства должностей главного бухгалтера и начальника экономического отдела.С уважением,Валентина Завадскаяюрист Юридической компании ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТтел.: +375 17 226 07 06факс: +375 17 209 90 47моб: + 375 29 642 09 97www.dc.byinfo@dc.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Завадская Валентина www.dc.by :: 22.09.2008 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы