Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217688
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость амнистия пособие гражданство контракт декретный отпуск зарплата право очередь квартира жилье молодая семья общежитие развод беременность армия брак долг лицензия ребенок наследство договор ип аренда отпуск отработка работа распределение иск налог сроки приватизация суд кредит строительство раздел имущество выселение оплата льготы льготный кредит регистрация раздел имущества увольнение оформление документов налоги компенсация алименты права документы молодой специалист продажа прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3228 Опубликовано 31.01.2007 в 10:56

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В 2-х комнатной квартире прописана я, двое детей и муж. Муж уже не проживает 6 лет, могу ли я его выписать. Где он проживает не знаю?

Толкач Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Можно. Но необходимо для суда его адрес либо признание безвестно отсутствующим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мезенцев Виталий :: 31.01.2007 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2007 в 14:00

Я знаю только примерный его адрес, он был указан на переводе алиментов, но прошло уже 2 года. И скажите, пожалуйста, куда нужно обращаться в первую очередь? В какую организацию? Заранее спасибо.

Толкач Тамара ::


  Ответов: 1

Этот вопрос уже неоднократно обсуждался в Консультации - обращаться нужно в суд. Смотрите, например, ответы на вопросы № 214, 308, 510, 894, 996, 1010, 1214. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 31.01.2007 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
424 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы