Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод иск отработка продажа сроки льготный кредит ребенок документы приватизация оплата общежитие жилье декретный отпуск армия оформление документов работа раздел имущества зарплата прописка контракт распределение льготы квартира пособие раздел регистрация отпуск брак наследство долг лицензия алименты аренда недвижимость очередь право суд молодая семья амнистия права ип увольнение договор налоги налог выселение оформление беременность молодой специалист строительство гражданство имущество компенсация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32267 Опубликовано 21.09.2008 в 23:53

Планирую открыть ИП для оказания услуг установки, настройки, восстановления программного обеспечивания, в частности Windows и других программ. Возник вопрос, могу ли я использовать для данной деятельности программное обеспечивание, приобретенное в торговой сети. Если нет, то на каких условиях работают фирмы по ремонту компьютеров, попутно также занимающиеся данной деятельностью? Как быть в данной ситуации и заниматься деятельностью без нарушения законодательства?

Кравчук Павел :: Гродно


  Ответов: 1

Вы у фирм и спросите, на каких условиях они работают. Мне только приходит на ум использовать ПО уже имеющееся у клиента. Хотя у нас еще за нелицензионную винду не слышал, чтоб в тюрьму сажали. А вообще, учитывая то, как шпионит за пользователем Виста, надо в стратегическом плане готовится к переходу на Линукс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 22.09.2008 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы