Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196560
 Всего ответов: 221916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка лицензия декретный отпуск право суд долг иск квартира договор оформление армия распределение оплата продажа очередь сроки льготный кредит строительство гражданство прописка ребенок компенсация жилье общежитие контракт беременность кредит наследство развод аренда амнистия пособие ип раздел имущества недвижимость регистрация документы налоги алименты льготы отпуск зарплата увольнение брак налог имущество оформление документов приватизация раздел выселение права молодая семья молодой специалист работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3226 Опубликовано 31.01.2007 в 10:29

Можно ли по законодательству РБ заключать договоры с инвесторами на организацию музыкального концерта? Как в таком случае он правильно называется - "Договор с инвестором", "Инвесторский договор?" Другими словами, есть спонсор, котрый дает деньги на организацию проекта, а взамен хочет получить процент от реализации этого проекта.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете заключить любой договор, в том числе и не предусмотренный законодательством, но не противоречащий ему (ст.7 Гражданского кодекса Беларуси). Название договора юридического значения не имеет, назовите его просто "Договор". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 31.01.2007 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43
283739Пашкевич Вик...20.06.18 в 13:39
283734Татьяна Кало...20.06.18 в 13:04
283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы