Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227606
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие выселение общежитие налоги недвижимость сроки продажа раздел оформление имущество работа отработка документы компенсация алименты ребенок квартира молодой специалист брак договор регистрация отпуск беременность оплата льготы строительство молодая семья гражданство оформление документов иск раздел имущества лицензия приватизация контракт суд зарплата права кредит увольнение амнистия аренда жилье декретный отпуск прописка наследство долг ип распределение развод очередь налог льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322506 Опубликовано 03.07.2022 в 14:31

Правило содержания животных

Добрый день уважаемые юристы.Проживаю в деревне и держу кур и коз в количестве 10 ед. на 25 сотках. От моего сарая до дома соседа более 50 метров. Соседка (дачница) жалуется что ей воняет и она спать не может нам и в сельсовет. На самом деле мои животные ухоженные, содержаться в чистоте,подстилка из опилок. Животные не шумные. Как быть? Как остановить жалобы и придирки, это деревня а не город,животные на моему участке содержаться по всем нормам.

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Содержание скотины

  Ответов: 3

Вопрос налаживания отношений с соседями не является юридическим. Вы вправе иметь домашних животных, птицу и содержать их в соответствии с множественными нормативами. Соседка вправе жаловаться и придираться, а также обращаться в госорганы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.07.2022 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После пары таких обращений, если будет установлена их необоснованность, с ней прекратят переписку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.07.2022 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ольга, а как Вы хотите "... остановить жалобы и придирки"? Она имеет право на обращение путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений. При этом подача заявителями обращений, содержащих клевету или оскорбления, либо совершение ими при подаче и рассмотрении обращений иных противоправных деяний влекут ответственность в соответствии с законодательными актами. С Вашей стороны - проблем быть не может, если соблюдаются все установленные законодательством требования по содержанию домашних животных и птиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.07.2022 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
369 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы