Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право имущество раздел имущества продажа раздел брак отпуск налог льготный кредит пособие увольнение общежитие сроки жилье ребенок квартира договор кредит очередь выселение права оформление распределение алименты наследство работа амнистия иск долг гражданство зарплата строительство оплата недвижимость документы льготы развод прописка налоги ип молодой специалист отработка аренда суд контракт армия оформление документов беременность декретный отпуск молодая семья лицензия приватизация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322485 Опубликовано 02.07.2022 в 17:07

Здравствуйте, если моя мама оформляет опекунство на мою племенницу считается ли она её ребенком?

Здравствуйте, если моя мама оформляет опекунство на мою племенницу считается ли она её ребенком?

Левошевич Данила :: Пинск


Ключевые слова: ребёнок, Опека

  Ответов: 3

Нет. Только если удочерит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 02.07.2022 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не считается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.07.2022 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данила, нет, не считается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.07.2022 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316199: Имеет ли право бывшая свекровь на внука

Вопрос № 315827: Подача сведений в органы опеки и школу после ареста отца

Вопрос № 306082: Опека над инвалидом 1ой группы

Вопрос № 295551: Трактовка со 151 Кодекса о браке и семье

Вопрос № 285287: Имеет ли право опекун прописаться на жилплощади подопечного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы