Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 228314
 Всего ответов: 264847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка зарплата приватизация права беременность оформление документов договор контракт льготы сроки амнистия долг декретный отпуск аренда гражданство лицензия раздел имущество развод строительство налоги молодой специалист раздел имущества кредит пособие суд наследство выселение документы ип недвижимость иск оплата распределение компенсация очередь ребенок армия молодая семья общежитие право оформление отпуск квартира льготный кредит продажа налог увольнение регистрация алименты брак жилье прописка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322468 Опубликовано 01.07.2022 в 13:47

Можно ли работнику платить две доплаты одновременно?

Добрый день! На предприятии 2 ведущих агронома и 1 главный агроном. С 20.06 один из ведущих агрономов ушел в отпуск, а на второго ведущего возложены обязанности с доплатой 30%. С 01.07. уволился главный агроном и обязанности так же возложены на ведущего агронома с доплатой 30%. Должность главного агронома сейчас вакантна. Вопрос: может ли с 01.07 ведущий агроном получать одновременно две доплаты, т е за ведущего агронома, который в отпуске и за главного, который уволился? По положению об оплате труда в особых случаях доплата может быть до 100%.

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: расчет, оформление документов, доплата

  Ответов: 2

Да, если он объективно может выполнять всю эту работу и обладает необходимой квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 01.07.2022 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Татьяна, формы, системы и размеры оплаты труда работников, в том числе стимулирующие (надбавки, премии, бонусы и иные выплаты) и компенсирующие (доплаты в соответствии со статьями 62, 67, 69 и 70 ТК и иные выплаты) выплаты, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения, иных ЛПА и трудового договора. Оплата труда при совмещении должностей служащих (профессий рабочих), расширении зон обслуживания (увеличении объема работы), исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, должностной (рабочей) инструкцией регламентируется ст. 67 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.07.2022 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323222: Прав ли новый бухгалтер?

Вопрос № 322738: При сокращении штата кому полагается доплата

Вопрос № 322228: Могу ли я отказаться выполнять работу за уволившегося работника?

Вопрос № 313064: Как получить доплату за работу в сверхурочное время?

Вопрос № 310834: Доплата за ночные часы/смены.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
370 ответов
531 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
254 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
141 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
11 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324459Рябенко Тать...04.10.22 в 22:40
324474Ольга Купец04.10.22 в 21:46
324472Махрова Тать...04.10.22 в 19:33
324471Романова Люб...04.10.22 в 17:24
324465Александр 04.10.22 в 17:05
324470Шабанова Тат...04.10.22 в 16:21
324469Бокачевская ...04.10.22 в 16:05
324467Юрий04.10.22 в 15:08
324460Невар Виктор...04.10.22 в 13:15
324461Стасевич Анн...04.10.22 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы