Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие увольнение аренда зарплата контракт долг имущество оформление документов ребенок квартира молодая семья гражданство раздел недвижимость договор декретный отпуск очередь прописка амнистия право работа жилье сроки алименты льготный кредит иск раздел имущества налоги пособие документы выселение суд продажа компенсация ип приватизация беременность лицензия отпуск отработка регистрация кредит брак распределение права льготы налог наследство строительство развод молодой специалист оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322406 Опубликовано 29.06.2022 в 17:28

Могу ли я пойти в отпуск в августе вместо сентября по графику отпусков в связи с путёвкой в санаторий?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если был отпуск за прошлый 2021 год ,14 дней в мае текущего года, ещё остался за прошлый год 11 дней и за этот год 10 дней, по графику отпуск в сентябре текущего года, а путевка в санаторий в августе, а отпуск нужен с 26 августа, могу ли я пойти в отпуск в августе в связи с путёвкой в санаторий? Путевку в санаторий предложили только в мае текущего года, а график отпусков составлялся в прошлом. Директор против

Оксана :: Минск


Ключевые слова: Отпуск, сроки, очередность, путевка

  Ответов: 2

Пробуйте договориться об отпуске за свой счёт. Подстраиваться под ваши обстоятельства и переносить отпуск наниматель не обязан. Кроме того, вообще непонятно с какого дня для вас исчисляется рабочий год. Не исключено, что предоставление вам оплачиваемого отпуска с 26го августа невозможно по закону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 29.06.2022 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Оксана, предварительно надо видеть Ваши документы. Вообще, трудовые отпуска (основной и дополнительный) за второй и последующие рабочие годы предоставляются в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления трудовых отпусков, если иное не предусмотрено ТК (ст. 168). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.06.2022 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296863: Путёвка

Вопрос № 292634: имеет ли право пользоваться служебным транспортом?

Вопрос № 268580: Можно ли отказаться от путёвки в лагерь?

Вопрос № 254880: могут ли выставить штраф, за отказ от туристической путевки

Вопрос № 236856: Работодатель не отпускает в отпуск, на руках путевка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы