Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оплата увольнение оформление беременность приватизация продажа отпуск ребенок ип документы очередь прописка раздел иск пособие суд право контракт зарплата оформление документов квартира распределение льготы молодой специалист недвижимость раздел имущества отработка налоги выселение общежитие долг декретный отпуск права компенсация налог молодая семья лицензия работа кредит сроки наследство алименты гражданство развод имущество договор регистрация амнистия строительство армия льготный кредит жилье брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322321 Опубликовано 27.06.2022 в 13:39

Замена канализационных труб в подвале.

Добрый день, подскажите, пожалуйста какие статьи закона нужно указать в коллективном обращении в министерство жкх по замене канализационных труб в подвальном помещении. Местное ЖКХ вопрос не решает, круглогодично одна и та же проблема, дому 40 лет, капитальный ремонт не делался,хотя должен был быть в 2020 году, была информация в районной газете, в подвале калловые озёра, сейчас жара вся вонь поднялась в подъезд, местное руководство ничего не решает,ответ один, пишите куда хотите и все. Пришли хлорки насыпали и все решение проблемы, а дальше с труб выпрыгивает какашки и вода со всего дома. Достала борьба на местном уровне. Спасибо за ответ.

Юлия :: Клецк


Ключевые слова: не решения проблемы, Замена

  Ответов: 2

За составлением документа правового характера (с указанием норм права) обращайтесь к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.06.2022 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы обращались письменно в "местное ЖКХ"? Если нет-нужно для начала обратиться письменно. Если да , то ответ можно обжаловать в установленном порядке, т.е.в вышестоящую организацию/вышестоящему должностному лицу. Лучше с помощью адвоката, т.к.многие не справляются самостоятельно. Рассуждать о статьях закона можно только зная ситуацию намного подробнее. Для проведения проверки на предмет наличия в действиях/бездействии соответствующих должностных лиц состава преступления обратитесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 27.06.2022 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322011: Имеют ли право отказать в замене водительского удостоверения?

Вопрос № 321370: Замена накащание

Вопрос № 321152: Новая уголовка

Вопрос № 321096: Замена наказания

Вопрос № 320652: Замена на время отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы