Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип продажа раздел общежитие работа раздел имущества алименты договор пособие оплата отпуск наследство брак аренда иск суд выселение развод недвижимость регистрация льготный кредит ребенок молодая семья лицензия оформление льготы контракт налог сроки очередь оформление документов прописка декретный отпуск зарплата беременность армия квартира долг компенсация строительство документы молодой специалист увольнение имущество распределение приватизация амнистия права гражданство кредит отработка жилье налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322281 Опубликовано 24.06.2022 в 11:08

Нужно ли возмещать оплату за прерванное обучение на магистратуре?

Добрый день. Отработка после получения высшего образования 2 года. Год уже отработала. Потупаю на магистратуру на очное на бюджет. 1. Надо ли будет возмещать отплату за магистратуру, если прерву обучение на магистратуре после половины срока обучения? 2. Могу ли работать в период обучения на очном официально?

Настя :: Гродно


Ключевые слова: отработка, распределение, магистратура

  Ответов: 1

1. См. Положение о порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего 2. Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.06.2022 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322369: Отработка магистранта после армии

Вопрос № 307681: Что происходит с отработкой при поступлении в магистратуру на бюджет?

Вопрос № 305431: Должна ли я выплачивать и за вуз и за магистратуру, или только за магистратуру?

Вопрос № 302693: Нужны ли курсы повышения квалификации молодому специалисту окончевшему магистратуру для получения категории?

Вопрос № 297147: Дает ли вторая магистратура отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы