Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182692
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство квартира недвижимость очередь лицензия беременность декретный отпуск налог льготный кредит армия гражданство сроки аренда отпуск развод жилье право общежитие зарплата суд приватизация налоги ребенок имущество алименты пособие увольнение компенсация права молодой специалист льготы брак оформление оплата раздел выселение раздел имущества амнистия регистрация документы распределение иск контракт продажа молодая семья ип наследство договор долг оформление документов кредит отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32192 Опубликовано 19.09.2008 в 12:36

Мама являлась собственником дачного участка под Логойском. Весной она подписала на 3 года доверенность мужу, т.к. являлась инвалидом и ходить не могла. В августе она умерла. Я - единственная дочь, есть внук. Что я должна делать, чтобы отец не продал дачу?

Василейко Римма :: Минск


  Ответов: 1

Вступите в наследство на это имущество. Получите 1/4 долю в праве собственности и можете по крайней мере контролировать своего отца (ну чтобы без вашего ведома не продал свою и вашу доли в имуществе). А действие доверенности прекращается смертью доверителя абз.6 п.1 ст.189 ГК ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 23.09.2008 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы