Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата развод молодой специалист раздел имущества имущество брак права право увольнение прописка жилье недвижимость беременность строительство ип оформление документов льготы оформление молодая семья налоги документы отпуск оплата отработка декретный отпуск ребенок регистрация очередь аренда пособие квартира иск долг договор продажа льготный кредит суд раздел налог лицензия приватизация наследство кредит выселение общежитие сроки работа алименты распределение гражданство армия амнистия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32178 Опубликовано 18.09.2008 в 22:57

Мой муж от первого брака имеет ребенка и выплачивает средства на содержание, т.к. лишен родительских прав. Мать ребенка умерла. Опекуном ребенка является ее бабушка. Если бабушка ребенка усыновит, будут ли взыскивать с мужа деньги?

М.Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Кодекс Республики Беларусь о браке и семье, ст. Статья 115. Прекращение алиментных обязательств. [...] Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: [...] при усыновлении ребенка, на содержание которого взыскивались алименты. [...] :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2008 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы