Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа ип суд увольнение декретный отпуск отпуск общежитие наследство алименты пособие молодая семья льготный кредит компенсация иск оплата аренда строительство право выселение ребенок зарплата недвижимость льготы документы распределение развод кредит оформление документов договор контракт имущество амнистия работа гражданство долг квартира раздел имущества оформление брак молодой специалист жилье лицензия сроки раздел налог беременность армия регистрация прописка отработка налоги очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321650 Опубликовано 25.05.2022 в 15:20

Имеет ли дочь выписать мать с собственной квартиры

Добрый день!Может ли дочь выписать мать из своей квартиры (квартира дочери), если мать там не проживает более 5 лет. И матери некуда зарегистрироваться постоянно и временно.

Шакунова Наталья :: Орша


Ключевые слова: Регистрация

  Ответов: 3

Теоретически может. На каком основании? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.05.2022 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В целом это возможно. Но есть ли основания, вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2022 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Наталья, да, при наличии установленных законодательством оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.05.2022 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321608: Регистрация собсивенника в дом,на который наложен арест

Вопрос № 320975: Снятие с регистрации

Вопрос № 320699: Через какое количество времени я могу снова прибыть в Беларусь после окончания действия безрегистрационного прибывания?

Вопрос № 320202: Что делать с регистрацией и местом жительства?

Вопрос № 320201: Что делать с регистрацией и местом жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы