Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда квартира декретный отпуск молодой специалист очередь отработка суд лицензия наследство общежитие долг раздел имущества документы контракт раздел оплата регистрация беременность жилье налоги строительство продажа пособие льготный кредит налог молодая семья увольнение права армия компенсация выселение ип оформление документов имущество договор право зарплата льготы оформление приватизация гражданство алименты амнистия работа развод брак ребенок сроки прописка иск отпуск недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321641 Опубликовано 25.05.2022 в 12:38

В течении какого срока возврат средств?

Доброго времени суток !В какой срок обычно судебный исполнитель возвращает денежные средства? Ещё такой момент, судебный исполнитель устно пообещал вернуть средства, лишь взяв выписку из банка, остальные документы отказался брать, насколько это правомерно?

Воротникова Анастасия :: Борисов


Ключевые слова: Возврат, судебный исполнитель

  Ответов: 1

Я ничего не понял. Судебный исполнитель обычно не возвращает денежные средства. В связи с чем и на каком основании вы ожидаете подобного возврата? Какие такие остальные документы исполнитель отказался брать? Для ответа на ваши вопросы информации нет. Действия, бездействие, решения исполнителя можете обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.05.2022 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2022 в 13:16

Были незаконные удержания по коммунальным платежам (задолженность). Поставила судебного исполнителя в известность ,о том что я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,предоставив соответствующие документы.Документы и заявление на возврат отказался брать,забрал только выписку из банка.Насколько правомерны его действия? Возврат средств пообещал в течении 2 дней, прошло уже 4 дня ,до сих пор тишина,на телефон никто не отвечает.

Воротникова Анастасия :: Борисов


  Ответов: 1

Направьте заявление с приложениями почтой. Рассматривается в течение 10 дней со дня поступления. И впредь обращайтесь в подобных случаях только письменно. "Сказал"," пообещал" в случае чего к жалобе не приложите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.05.2022 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2022 в 13:32

В течении какого времени обычно возвращают средства незаконно удержанные?

Воротникова Анастасия :: Борисов


  Ответов: 1

Слово "обычно" в данном случае некорректно и неуместно. 1. Это в принципе не совсем обычная ситуация. 2. Зависит от огромного множества обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.05.2022 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320806: Смогу ли я вернуть данный товар

Вопрос № 320178: Возврат денежных средств с валютного вклада Беларусбанка

Вопрос № 320168: Возвра денег с интернет-магазина wildberries

Вопрос № 320167: Возвра денег с интернет-магазина wildberries

Вопрос № 318070: Имеют ли право они не возвращать деньги за непройденные ,оставшиеся дни курса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы