Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право армия беременность компенсация декретный отпуск строительство амнистия гражданство раздел договор очередь налог документы общежитие долг аренда прописка контракт суд лицензия выселение иск налоги кредит сроки раздел имущества ип ребенок недвижимость увольнение жилье оформление имущество права наследство квартира льготный кредит зарплата отпуск регистрация пособие приватизация развод молодой специалист продажа оформление документов оплата брак работа молодая семья льготы распределение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321630 Опубликовано 25.05.2022 в 10:35

Исковое заявление о выписке из частного дома

Здравствуйте.Прошу прощения ,возможно, вопрос уже был, но не исключаю,что форма заявления менялась.В данном случае,- "Исковое заявление о выписке из частного дома " Буду очень благодарна за образец. Я правилтно понимаю,что размер пошлины и реквизиты для оплаты, можно уточнить в районном суде(куда будет подаваться заявление)? Спасибо.

Пименова Ирина :: Минск


Ключевые слова: регистрация, Исковое заявление

  Ответов: 2

Реквизиты для оплаты пошлины можно уточнить в суде или в интернете на сайте Верховного суда, например. Никаких образцов здесь не ждите. Тем более исковое заявление о выписке это чушь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.05.2022 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Образцов в принципе не существует. Такого способа защиты как выписка из частного дома нет. Снятие с регучета это следствие либо выселения, либо утраты права и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2022 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305223: Исковое заявление

Вопрос № 304422: Исковое заявление от двух истцов

Вопрос № 297738: Стоит ли заплатить долг или можно оспорить в суде

Вопрос № 287706: Можно ли составлять возражение на иск от руки?

Вопрос № 287705: Можно ли составлять возражение на иск от руки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы