Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия кредит квартира строительство контракт увольнение выселение иск оформление документов налоги раздел имущество оплата раздел имущества распределение долг пособие развод работа прописка регистрация брак отработка ип налог наследство сроки ребенок жилье отпуск договор продажа право молодой специалист документы декретный отпуск оформление права недвижимость приватизация молодая семья беременность гражданство льготный кредит алименты аренда льготы зарплата общежитие суд амнистия компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321615 Опубликовано 24.05.2022 в 17:35

Имеет ли право

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос, . Мы приехали в гости в деревню к брату. Он работает в колхозе, и получил дом. Сегодня участковый заявил, соберу комиссию и приеду к вам смотреть на ваши жил условия, и почему ребенок не ходит в сад. Вопрос, имеет ли он право так делать? На Соп не состоим, и никогда не состояли. Семья благополучная. Спасибо большое за ответ!

Елена :: Речица


Ключевые слова: Жилищные условия

  Ответов: 1

А предыстории никакой нет? Ни с того, ни с сего вами заинтересовался участковый? По большому счету, непосещение ребенком дошкольного учреждения проблемой обычно не является. Вряд ли только это смущает участкового. Если хотите, можете , конечно, подать жалобу на действия участкового. Но мне пока сложно предположить кто из вас прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.05.2022 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2022 в 21:40

Предыстории касаемо нас нет. Поэтому я и интересуюсь, какое он имеет право так поступать? Подскажите пожалуйста,как мне правильно поступить и куда подать жалобу . Молчать я не хочу по поводу этого. Спасибо 🙏

Елена :: Речица


  Ответов: 1

Касаемо вас нет. А касаемо брата? Можете подать жалобу руководству. Но что-то я не видел участковых, которых просто так абсолютно беспричинно тянет проявить подобную активность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.05.2022 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307328: Улучшение жилищных условий

Вопрос № 300925: Является ли моя семья нуждающимися в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы