Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия молодой специалист контракт амнистия распределение раздел имущества оплата налог строительство права оформление жилье налоги беременность зарплата алименты приватизация армия аренда льготы наследство прописка брак долг выселение раздел ребенок компенсация очередь квартира сроки гражданство суд договор отпуск работа молодая семья кредит общежитие иск имущество декретный отпуск пособие регистрация документы недвижимость развод оформление документов ип продажа льготный кредит отработка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321608 Опубликовано 24.05.2022 в 15:28

Регистрация собсивенника в дом,на который наложен арест

Здравствуйте .Если на дом наложен арест ОПИ , может ли собственник- должник прописаться в этом доме ( дом находится в сельской местности)? На данный момент, регистрация в арендном жилье( соодтетственно, арендодатель требует выписаться).Других вариантов регистрации нет. Буду благодарен за ответ. С уважением,

Карпов Сергей :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, арест дома.

  Ответов: 2

Полагаю, да. См. Указ 413. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.05.2022 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, имеет право. В рсц требуют паспорт и документы , подтверждающие право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.05.2022 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321650: Имеет ли дочь выписать мать с собственной квартиры

Вопрос № 320975: Снятие с регистрации

Вопрос № 320699: Через какое количество времени я могу снова прибыть в Беларусь после окончания действия безрегистрационного прибывания?

Вопрос № 320202: Что делать с регистрацией и местом жительства?

Вопрос № 320201: Что делать с регистрацией и местом жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы