Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184596
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия увольнение оформление документов развод отпуск работа распределение имущество брак документы иск зарплата жилье строительство ребенок суд квартира льготы амнистия раздел раздел имущества оформление кредит налог недвижимость лицензия регистрация приватизация отработка налоги очередь договор молодая семья сроки молодой специалист прописка наследство льготный кредит аренда права беременность ип алименты долг гражданство выселение контракт общежитие пособие продажа компенсация оплата декретный отпуск право







  • Мы продаем, монтируем и обслуживаем холодильное оборудование и запчасти
    atmung-shop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32157 Опубликовано 18.09.2008 в 16:57

В июне месяце текущего года я решила пойти на курсы теле и радиоведущих. Рекламу увидела на ТВ и записалась на собеседование. После собеседования мне сообщили, что я должна оплатить курсы (порядка 130 долларов), а о начале занятий мне сообщат дополнительно с помощью смс. Ориентировочно был назван август месяц. Не дождавшись смс, я позвонила сама в начале августа, мне сообщили, чтоб я продолжала ждать смс. В конце августа по тому же номеру мне ответил робот, который сообщил, что школа на каникулах и занятия вскоре возобновлятся. Последний раз (это было 2 недели назад) мужчина по тому же номеру заверил, что занятия начнутся в ближайшие дни. Сейчас номер заблокирован, сайт школы тоже больше не существует. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и куда обращаться по данному вопросу. П.с. Договор и плтежка об оплате присутствует. Спасибо!

Левшинская Валентина :: Минск


  Ответов: 2

Есть два пути: 1. подать на фирму в суд о расторжении договора и взыскании предоплаты; 2. написать заяву ментам на предмет мошеннических действий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 18.09.2008 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поддержу коллегу. Скорее всего - мошенничество. Ст. 209 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.09.2008 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы