Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа молодой специалист ребенок гражданство недвижимость квартира право беременность молодая семья приватизация лицензия долг армия алименты компенсация права контракт увольнение выселение договор развод амнистия оформление документов отпуск оформление очередь прописка налоги распределение наследство оплата отработка льготный кредит продажа раздел имущества аренда раздел ип жилье пособие регистрация строительство брак зарплата документы сроки декретный отпуск кредит имущество иск льготы суд общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321545 Опубликовано 22.05.2022 в 22:05

Как правильно побои оформить

Здравствуйте, мне нужна консультация. Я гражданка РБ, нахожусь сейчас в РФ. Меня сожитель избил. Что мне делать. Подойдет в Беларуси экспертиза проведённая в России? Завтра делать буду. Какие нюансы учесть, чтобы в суд в рб подать.

Черновец Юлия :: Минск


Ключевые слова: Насилие, побои, уголовная ответственность

  Ответов: 2

Экспертиза, проведенная в России, является доказательством и будет подлежать оценке наряду с иными доказательствами. Вы уверены, что данный вопрос подведомственен суду Республики Беларусь? Почему не обратитесь в суд РФ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подойдет. Не факт, что правила подсудности позволят подать иск в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.05.2022 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283032: Можно ли запретить приближаться

Вопрос № 317565: Какова сумма компенсации морального и физического вреда?

Вопрос № 305681: Какую компенсацию должен выплатить виновный за избиение?

Вопрос № 298158: исковое заявление

Вопрос № 296879: Сосед ударил, угрожал физической расправой, как привлечь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы