Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение алименты раздел имущества работа недвижимость налог прописка общежитие права право регистрация ип раздел наследство отпуск армия беременность договор выселение оплата лицензия пособие аренда отработка льготы декретный отпуск увольнение строительство квартира компенсация льготный кредит долг продажа приватизация брак документы имущество сроки налоги молодой специалист суд ребенок гражданство оформление документов кредит развод зарплата жилье очередь молодая семья амнистия оформление иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321515 Опубликовано 22.05.2022 в 10:47

Правильно ли это? ni

Подскажите,пожалуйста,отпуск воспитателя интегрированной группы в детском саду.Нам предоставляют 45 дней, с учетом контракта

Ольга :: Чаусы


Ключевые слова: Отпуск, интегрированная группа

  Ответов: 1

См. Постановление о предоставлении основного отпуска продолжительностью более 24 календарных дней. Отдельные условия трудового договора признаются недействительными, если они ухудшают положение работника по сравнению с законодательством, коллективным договором, соглашением, иными локальными правовыми актами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2022 в 17:52

И все же не понятно,отпуск у воспитателя интегрированной группы дошкольного учреждения 42 дня или 56 дней?

Ольга :: Чаусы


  Ответов: 1

У некоторых 42. У некоторых 56. Вам непонятно, что это зависит, прежде всего, от вида УО? Даже не знаю как вам объяснить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2022 в 18:13

Дошкольное учреждение ясли-сад, не санаторный,обычный,в нем две интегрированные группы,две обычные,у воспитателей интегрированных групп отпуск отличается от воспитателей обычных групп или такой же? 45 иди 56 дней?

Ольга :: Чаусы


  Ответов: 1

Если речь о специальных группах и группах интегрированного обучения и воспитания (при реализации образовательных программ специального образования на уровне дошкольного образования) и вы являетесь воспитателем-методистом, воспитателем дошкольного образования, то отпуск 56 дней. Это п.3 Перечня. Я не могу понять что вам непонятно. Вы же по идее знаете как называется ваш сад, ваша группа, ваша должность, какие образовательные программы реализуются. Сопоставили всё-и получили ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2022 в 19:51

В том то и дело,что знаем,56 дней положено.Хотелось услышать подтверждение юриста,спасибо.Так как нам отпуск дают 45 дней,ссылаясь на то что экономисты не заложили смету на отпуск в 56 дней.Подскажите,пожалуйста,как добиться положенного,куда обратиться?

Ольга :: Чаусы


  Ответов: 1

В суд обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321996: Правильно ли это?

Вопрос № 321995: Правильно ли это?

Вопрос № 306238: Продолжительность отпуска помощника воспитателя

Вопрос № 322115: Получение уточнения по разделению отпуска на две части

Вопрос № 321807: Какой длительности отпуск у концертмейстеров детских школ искусств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы