Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак продажа оформление зарплата недвижимость документы аренда права отработка алименты квартира налог суд амнистия развод имущество армия жилье строительство очередь декретный отпуск долг беременность приватизация отпуск общежитие налоги пособие договор прописка наследство гражданство сроки регистрация льготы раздел оформление документов распределение оплата ребенок выселение молодая семья увольнение лицензия право льготный кредит кредит ип компенсация контракт иск раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321500 Опубликовано 21.05.2022 в 11:59

Имеют ли они право не записывать в базу данных в ГАИ

Здравствуйте,сдавал экзамены в ГАИ экзаменатор по ошибке написал что я сдал теоретический экзамен но компьютер я не сдал,я пошёл сдавать практический экзамен я его сдал,пошёл за правами но мне сказали что по базе я не сдал теорию,останется ли в базе данных что я сдал вождение и чеки соответственно у меня забрали, и надо будет пересдавать после того как сдашь теорию?

Данильчук Максим :: Брест


Ключевые слова: И сроки в базе сколько действуют?

  Ответов: 3

Вы неправомерно были допущены к сдаче вождения, поэтому всю процедуру нужно будет пройти полностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.05.2022 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы нарушили порядок сдачи экзамена, поэтому все результаты недействительны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.05.2022 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы нарушили порядок сдачи экзамена, поэтому все результаты недействительны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.05.2022 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы