Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество беременность прописка недвижимость аренда договор алименты иск строительство кредит оформление наследство армия документы контракт продажа увольнение брак квартира компенсация налоги отпуск общежитие отработка жилье ип выселение оплата лицензия зарплата пособие льготы долг амнистия сроки право суд налог раздел молодой специалист молодая семья оформление документов ребенок регистрация приватизация распределение льготный кредит права раздел имущества гражданство работа очередь развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321494 Опубликовано 21.05.2022 в 05:22

Смогу ли забрать авто по цене на которую договорились изначально

Здравствуйте Такая ситуация, оставил авто на сто на ремонт. Акта приема передачи не было По началу договаривались на одну сумму ремонта , по факту стала другая. Договаривались устно. Можно ли что-то сделать ?владелец авто не я, моих данных не спрашивали

Игорь :: Минск


Ключевые слова: Ремонт авто

  Ответов: 3

Такие споры решаются через суд. В суде нужны доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.05.2022 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Игорь, если договориться не получается, тогда вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.05.2022 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от того, кто и что докажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.05.2022 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321493: Смогу ли забрать авто по цене на которую договорились изначально

Вопрос № 321492: Смогу ли забрать авто по цене на которую договорились изначально

Вопрос № 319245: Имею ли я право не оплачивать цену запчастей, если они мне не отдадут старые?

Вопрос № 310539: СТО

Вопрос № 292547: Обязана ли СТО компенсировать мне эвакуатор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы