Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит армия иск строительство развод очередь права приватизация долг декретный отпуск молодая семья алименты аренда право недвижимость налоги беременность пособие зарплата увольнение наследство кредит отработка распределение компенсация имущество общежитие жилье молодой специалист оплата договор ип суд оформление амнистия раздел имущества продажа регистрация документы сроки контракт выселение квартира раздел брак ребенок прописка лицензия работа налог льготы отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321481 Опубликовано 20.05.2022 в 14:47

Алименты с инвалида 3 группы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста относится ли инвалид 3 группы к нетрудоспособным? В каком документе прописано кто относится к нетрудоспособным? Какие минимальные алименты можно истребовать с инвалида 3 группы? Суд по алиментам был до того, как должник стал инвалидом, выплачивал алименты с ЗП по исполнительному листу, попал под сокращение и теперь официально не трудоустроен, из официального дохода только пенсия по инвалидности. Спасибо

Соловянчик Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Инвалиды 3ей группы могут быть признаны нетрудоспособными, если они объективно не могут получить работу в соответствии с состоянием здоровья и заключением МРЭК. В остальном для ответа информации нет. Обратитесь к адвокату очно. Вопрос очень объемный , а информации вы сообщаете абсолютно нисколько. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321658: Имеют ли мне право отказать в алиментах,если нет доказательств что отец ребенка не проживает совместно?

Вопрос № 321596: Алименты

Вопрос № 321463: Могу ли я требовать перерасчета

Вопрос № 321371: Что будет за не регулярно в полном объёме выплаты алементов

Вопрос № 321295: Могут ли снизить алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы