Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата молодой специалист сроки лицензия алименты отпуск пособие регистрация права продажа выселение договор увольнение раздел брак льготный кредит компенсация квартира раздел имущества армия жилье льготы документы приватизация отработка развод оформление право иск суд строительство долг работа имущество распределение аренда амнистия недвижимость беременность прописка гражданство молодая семья наследство очередь налоги оформление документов контракт ребенок налог декретный отпуск общежитие зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321476 Опубликовано 20.05.2022 в 10:32

Имеют ли право перераспределить меня не в сам город , а в этот район(деревню находящаяся в этом районе)??

Хочу перераспределить по месту работы мужа , муж работает в г.Горки.Имеют ли право перераспределить меня не в сам город , а в этот район(деревню находящаяся в этом районе)??

Суховарова Оксана :: Горки


Ключевые слова: Распределение, замужества

  Ответов: 3

Информации для ответа нет. Место работы для выпускников в ходе распределения, перераспределения определяется для выпускников, которые относятся к категории мужа (жены), жена (муж) которого работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы жены (мужа). Если не согласны с решением о вашем перераспределении, можете обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Место работы для выпускников в ходе перераспределения определяется для выпускников, которые относятся к категории мужа (жены), жена (муж) которого работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы жены (мужа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2022 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Оксана, обращаться в УО с необходимыми документами. Перераспределение производится согласно ст. 85 КоО и постановлению 821. При несогласии с принятым решением - вправе это обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.05.2022 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322280: Распределение выпускников, обучающихся за счёт собственных средств

Вопрос № 322160: Имеет ли право работодатель направить меня на работу не тем, кем меня распределили?

Вопрос № 320991: Увольнение во время отработки по распределению в связи с переездом

Вопрос № 320891: Можно ли иностранцу найти работу в Беларуси после ВУЗа (бюджет) без распределения?

Вопрос № 320770: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении, если мой муж военный ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы