Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготы иск документы лицензия долг сроки квартира налоги молодой специалист ребенок раздел имущества право прописка контракт раздел ип распределение гражданство оформление документов беременность пособие работа отработка отпуск брак налог молодая семья приватизация продажа аренда очередь регистрация суд армия недвижимость увольнение алименты оплата льготный кредит имущество оформление декретный отпуск общежитие наследство жилье строительство развод выселение амнистия компенсация зарплата права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321475 Опубликовано 20.05.2022 в 09:35

Клевета. Как наказать

В судебном заседании по гражданскому делу (землеустроительное) ответчик заявила что я, якобы, оклеветал её сына (было уголовное дело, которое было мною выиграно, и аппеляционная жалоба в суд вышестоящий инстанции была опротестована). Такую (информацию) клевету ответчик распространяет повсеместно. Могу ли я продать заявление в суд о клевете? Как это можно обосновать?

Янушко И. Л. :: Слуцк


Ключевые слова: Можно ли наказать за клевету

  Ответов: 2

Можете подать в суд заявление. Обоснования готовятся на очном приеме у адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит апелляционная жалоба была опротестована? Это невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2022 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы