Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение документы сроки оплата общежитие право права декретный отпуск квартира льготный кредит суд имущество очередь договор амнистия алименты отработка строительство оформление льготы отпуск раздел раздел имущества молодая семья пособие контракт иск жилье ип приватизация прописка молодой специалист зарплата гражданство брак компенсация увольнение развод выселение ребенок беременность армия аренда налоги оформление документов долг работа недвижимость лицензия регистрация наследство продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321465 Опубликовано 19.05.2022 в 19:35

Сбор металла разрешен?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,запрещен ли сбор,именно сбор,для последующей сдачи в госстркуктуру металлолома в нашей стране при помощи металлоискателя.Не нарушая археологические требования.Пример сбор на обочинах автодорог,(свалки и т.п.).Так же,могут ли сотрудники внутренних органов изъять металлоискатель,если я ничего не нарушил.На какую статью или постановление опираться . Заранее благодарю

Кудрявцев Григорий :: Витебск


Ключевые слова: Сбор металла, не заготовка, именно сбор

  Ответов: 1

Вы не имеете права собирать металлолом даже на свалках. Помимо "археологических" есть ещё масса других требований. Металлоискатель сотрудники внутренних органов могут изъять, даже если вы считаете, что ничего не нарушили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы