Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел имущества распределение ребенок отпуск оплата имущество продажа прописка договор налог недвижимость кредит льготы регистрация декретный отпуск оформление налоги отработка беременность общежитие оформление документов пособие развод увольнение квартира выселение льготный кредит долг контракт права документы молодой специалист сроки алименты право жилье гражданство ип брак наследство иск суд очередь работа молодая семья аренда зарплата лицензия раздел амнистия компенсация армия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321464 Опубликовано 19.05.2022 в 18:33

Срок отработки после магистратуры?

Здравствуйте. Я закончила высшее учебное заведение за счёт средств республиканского бюджета,получила распределение и отработала год в статусе молодого специалиста. В этом году решила продолжить обучение на второй ступени высшего образования. Вопрос: «После окончания магистратуру сколько лет мне нужно будет отрабатывать в моем случае? И вернётся ли мне статус молодого специалиста?» Спасибо.

Карина :: Гомель


Ключевые слова: Срок отработки

  Ответов: 2

Срок обязательной работы по распределению два года устанавливается для лиц, получивших высшее образование II ступени, если для получения высшего образования II ступени они были приняты в учреждения образования в год получения высшего образования I ступени за счет средств республиканского бюджета, за исключением лиц, принятых в год получения высшего образования II ступени в учреждения образования Республики Беларусь, организации Республики Беларусь, реализующие образовательные программы послевузовского образования, для получения послевузовского образования I ступени и получивших соответствующее образование. Срок обязательной работы по распределению один год устанавливается для лиц, получивших высшее образование II ступени, за исключением лиц, принятых в год получения высшего образования II ступени в учреждения образования Республики Беларусь, организации Республики Беларусь, реализующие образовательные программы послевузовского образования, для получения послевузовского образования I ступени и получивших соответствующее образование, и лиц, которые для получения высшего образования II ступени были приняты в учреждения образования в год получения высшего образования I ступени за счет средств республиканского бюджета. Выпускники, работающие по распределению, являются в течение срока обязательной работы по распределению молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Карина, в течение срока обязательной работы по распределению, выпускники, работающие по распределению, являются молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими). При этом срок обязательной работы по распределению - см. п. 3 ст. 83 КоО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.05.2022 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы