Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение имущество право амнистия компенсация гражданство строительство оплата раздел пособие налоги оформление документов отработка оформление ребенок продажа кредит молодая семья беременность приватизация ип договор увольнение налог недвижимость квартира брак льготы армия суд регистрация долг зарплата отпуск декретный отпуск алименты иск очередь контракт работа льготный кредит наследство права жилье молодой специалист документы выселение прописка раздел имущества лицензия аренда общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321463 Опубликовано 19.05.2022 в 17:38

Могу ли я требовать перерасчета

Здравствуйте. По решению суда бывший муж платил алименты на 2 детей по 16,5%. Дочери от первого брака исполнилось 18 лет примерно 3 гназад. Моему ребёнку все это время так и платили 16,5%.я об этом даже не знала. Могу ли я требовать перерасчет алиментов за этот период?

Огородникова Татьяна :: г.Дзержинск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Почему не знали? Вы же в ходе судебных разбирательств должны были и могли узнать дату рождения старшего ребенка. Никто вас дополнительно персонально уведомлять не должен был. Пробовать можно, но перспектива выглядит довольно сомнительно. Срок исковой давности, похоже, истек. По крайней мере, по большей части интересующего вас периода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не вижу оснований для перерасчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321658: Имеют ли мне право отказать в алиментах,если нет доказательств что отец ребенка не проживает совместно?

Вопрос № 321596: Алименты

Вопрос № 321481: Алименты с инвалида 3 группы

Вопрос № 321371: Что будет за не регулярно в полном объёме выплаты алементов

Вопрос № 321295: Могут ли снизить алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы