Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество оплата жилье оформление документов развод льготы отпуск раздел имущества беременность лицензия контракт компенсация ип молодая семья общежитие брак зарплата амнистия договор прописка продажа документы работа очередь сроки регистрация иск молодой специалист приватизация декретный отпуск распределение ребенок раздел недвижимость отработка квартира права строительство аренда выселение наследство гражданство налог армия льготный кредит алименты суд пособие право долг налоги увольнение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321453 Опубликовано 19.05.2022 в 13:52

Возврат обуви

Добрый день, зимой купила босоножки, а сейчас разонравились, могу ли я ещё их обменять на другие, т.к. не смотря , что 14 дней прошло , а летний сезон считается с 1 мая?

Кристина :: Минск


Ключевые слова: Возврат товара надлежащего качества

  Ответов: 2

Нет. На сезон можете ссылаться в случае недостатка товара и соответствующих претензий по качеству. При возврате товара надлежащего качества срок исчисляется с момента передачи вам товара. Да даже с 1 мая уже больше 14 дней прошло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Кристина, нет, не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.05.2022 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275789: Могу ли вернуть телевизор?

Вопрос № 266910: Могу ли я вернуть новый утюг в магазин

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы